Виктория | 2017-03-04 13:27:57

Не правильный диагноз

Меня отчим насильно положил в дурдом. Ему не понравилось мое поведение. Видемо я сидела на качели и курила или на ступеньках я не считаю что из за этого надо лложить в дурдом. Меня отчислили с техникума и бросил парень. Мне поставили диагноз F23 0 вы согласны с таким диагнозом??

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Виктория, есть закон о психиатрической помощи, согласно которому психически здорового человека не имеют право удерживать в психоневрологической больнице больше суток. Тем более ставить диагноз. Поэтому лучше Вам подойти на прием к участковому психиатру по месту жительства, поднять историю болезни и обсудить с врачом суть вашего расстройства.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.