Дарья | 2017-03-04 13:30:49

Изменение цвета кожи над верхней губой

Здравствуйте! После эпиляции кожа над верхней губой стала заметно светлее. Подскажите, пожалуйста, почему так вышло и возможно ли вернуть нормальный цвет коже? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, такая реакция возможна, когда в зоне эпиляции была пигментация, в таком случае лазер может не только удалять нежелательный волос, но  также убирать пигментацию и придавать коже здоровый цвет и  ровный тон, для решения данного вопроса, рекомендую пройти процедуру лазерного омоложения, что поможет Вам выровнять цвет лица, улучшить качество кожи, сузить поры и придаст легкий лифтинг.