Вика | 2017-03-04 16:08:28

Чем вылечиться?

Начались выделения. Сдала анализы, выявлены Gardnerella vaginalis 10*5 КУО/мл. У парня не выявлены. Спасибо!

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день ! Наличие гарднереллы - признак изменения нормальной микрофлоры влагалищной среды ,а у мужчины гарднерелла не является критерием воспалительного процесса и показателем нормальной микрофлоры. Вы полностью обследованы по поводу инфекционного процесса мочеполовой системы ?