Дмитрий | 2017-03-05 11:33:15

Сыпь у ребёнка

Ребёнку 3 года, 2 дня назад появилась сыпь у ребёнка по всему телу и на лице , температуры нет, сыпь мелкая , кое где появились пузырьки, не чешется. Неделю назад была температура 39, держалась 3 дня, воспалились лимфоузлы на горле, принимали гропринозин,фарингоцепт, принимали 5 дней, после этого у ребёнка пропала внятная речь, стал говорить непонятно через нос

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Обратитесь к педиатру, этот вопрос требует объективного осмотра и лабораторной диагностики. Удачи Вам.