К вопросу №33383 Ув. Елена Петровна, я купила вит Е, так там упаковка 50...

К вопросу №33383 Ув. Елена Петровна, я купила вит Е, так там упаковка 50 капсул по 0,1 г, а Вы писали 400 ИЕ в день, , а как принимать эту упаковку? А вит С продается по 500 мг и он не специально для берем., он подходит?? и еще все думаю за эту болезнь...а эти судороги как проявляются, напишите,чтобы знала.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
5 mg =7.5 IU
Это значит, что вам нужно принимать 266 мг в день. Если в капсуле 0.1 г, это значит в ней 100 мг. Вы можете принимать 2 капсулы в день (желательно с едой) или 3 капсулы в день. В Европе рекомендована и безопасна доза в 100-300 мг в сутки. Желательно, чтобы это была растительная форма витамина Е (альфа токоферол)
Не переживайте настолько сильно на счет судорог.
Обычно возникает преэлампсия сначала (выское давление, белок в моче, изменения в крови).Предшественники эклампсии - это головная боль и визуальные проблемы, ноющая боль в обасти "желудка", тошнота, рвота.