Юлия | 2017-03-05 14:26:19

Заболевания ППП

Здравствуйте,у моего мужа произошёл секс на стороне без контрацепции после этого дней через 5 у него появились красные прыщи на половом члене,зуд и в эрогированном состоянии на головке появился белый налёт!как оказалось у девушки была боль при половом контакте и запах!но после этого контакта у нас и с ним произошёл незащищённый секс!подскажите, что это может быть за заболевания,я предполагаю что это кандидоз, и какие меры предпринять?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сначала осмотр и обследование мужа (самому не лечиться на угад, иначе трудно будет установить причину). Второй вариант - обследовать ту, с которой он был.