| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте уважаемые доктора,подскажите пожалуйста,как проявляется отравление ароматом духов? У меня головная боль,растройство ,иногда тошнота

Здравствуйте уважаемые доктора,подскажите пожалуйста,как проявляется отравление ароматом духов? У меня головная боль,растройство ,иногда тошнота. Сегодня утром началось внезапно,ехала на работу ,пришлось вернуться домой,ноги просто подкашивались.Однажды ,меня в маршрутке укачало,начала голова болеть очень сильно лобная часть,между бровями,дома прилегла ,поспала немного ,прошло,а вот сегодня так внезапно ,а я духами побрызгалась,на еду грешить не могу ,потому что больше ни у кого нечего не болит.Вчера вечером ела красный борщ и селёдку "под шубой".Сегодня пила кефир и активированый уголь,заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

827
Саражин Константин Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Это не аллергия! Опишите подробнее приступ тот, что случился 18,01,06, что беспокоило во время приступа. Не "иногда" и "однажды", а конкретно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.