Карина | 2017-03-07 16:46:07

Зудящиеся покраснения у меня и мужа

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что просыпаясь с утра на теле появляются маленькие красные пятна, которые сильно зудятся. Расчесывая их, они становятся больше. Появляются они у меня и у мужа. Втечение дня количество шишек увеличивается. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! Наличие подобных симптомов у Вас и у мужа при интенсивном зуде заставляют думать об инфекционном факторе заболевания. Без осмотра врача не берусь выставить окончательный диагноз, но в интересах Ваших и окружающих призываю к этому.