Мария | 2017-03-08 12:36:11

Депрессия

Здравствуйте! Две недели назад у моей мамы ухудшилось состояние: она стала плохо спать, возник страх выходить на улицу, постоянно трясется в области груди, появилось чувство зависти, злости. Мы обратились к психиатру и он назначил маме лечение: еглонил в уколах, адаптол, винпоцетин, труксал. Она уже как неделю лечится но улучшений нету. Как можно ей помочь?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Возможно нужен более потентный нейролептик, или большие дозировки эглонила. Целесообразнее всего вернуться к тому кто делал назначения и подкорректировать их.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Не всегда за неделю можно увидеть хорошие результаты. В любом случае нужно советоваться с лечащим психиатром.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Если вас не устраивает эффективность получаемого лечения - обсудите состояние Вашей мамы и результаты проводимого лечения с её лечащим врачом или покажите её другому специалисту.