Инга | 2017-03-08 23:45:24

Кожные высыпания зудящие по всему телу в виде бляшек

Здравствуйте, вот незнаю что ето, высыпания по всему телу, было сперва таких три на руке сверху логтя, в паху и сбоку на туловище,и стало везде, на пояснице, сверху на шее и на ногах, что ето может быть спасибо, высыпаниям уже более недели, мажу тримистином и пила диазолин и лоратидин.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Исключите водные процедуры для тех мест ,где есть высыпания на неделю .