Оксана | 2017-03-09 18:00:42

Выпадение волос в большом количестве

Добрый день. Сколько себя помню, всегда выпадали волосы в не большом количестве, но последние 2 месяца они стали выпадать обильно, причом на каждом выпавшем волосе присутствует белая луковица. Такое у меня впервые. Месяц пью комплекс витаминов, пользуюсь шампунями от выпадения волос, мою голову отварами трав - результата нет. Думала сдать анализы на гормоны, но все знакомые утверждают, что в Украине нет эфективного лечения гормональных сбоев. Ещё знаю, что у меня низкий уровень гемоглобина в крови. Даже не знаю что могло повлеять на такое резкое выпадение волос да ещё и с корнями.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Тем более стоит вопрос об обследовании! Что толку менять шампунь на бальзам, если прооцесс роста волос связан с обменными процессами в организме. Не теряйте время, В Украине все решимо, но без диагноза лечение не эффективно.