Юлия | 2017-03-10 11:25:34

Пиелонефрит

Добрый день! Подскажите пожалуйста моей дочери 8 лет с октября 2016 ставили диагноз пиелонефрит,у неё по Нечепоренко много лейкоцитов от 5000 до 95000 доходило и мы пили Цедоксим 100,фурамаг, канефрон на фоне антибиотиков лейкоциты опускались, как только мы прикрощали пить антибиотики они подымались. В феврале нас положили на стационар делали УЗИ почек сказали нормально, сдавали анализ по Зимницкому тоже в норме,общ.ковь и биохим.анализ крови тоже в норме,минционную цистографию тоже в порядке,сдали анализ на урогенитали и высеялась инфекция,бак посев мочи 4 раза сдавали ни чего не показывает. Нам прокололи Цефтриаксон 5 дней и пропили 7 дней Ципрофлоксаци. Диагноз нам поставили "Инфекция мочевыводящих путей,рецедивирующее течение. Урогенитальная инфекция (Иг.иг). Острый неосложненный пиелонефрит реактивная стадия".Выписали нас с лейкоцитами 4000,назначили уропак36 и макмирор 3 месяца. Через неделю сдаем анализы, а у нас лейкоциты 43000, подскажите пожалуйста что делать я уже не знаю куда обращаться и какие анализы сдавать?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788

Юлия, ребенку все сделали правильно. Какая урогенитальная инфекция была? Где лечились? Давайте проконсультируем вас очно.