Ольга | 2017-03-11 09:22:33

Правильное питание

До родов мой вес был 55 кг.,а сейчас 62 кг.Никак не могу вернуть прошлую форму.Хочу что бы помогли составить меню правильного питание и нагрузки...

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! Вы не указали свой рост. Если нет гормональных проблем, то советую: 1. 4-5-ти разовое питание, порция 250 г. 2.Отдавайте предпочтение еде, приготовленной на пару, на гриле, тушенной, чтобы избежать избыток жиров. 3. Исключите все быстрые углеводы - сахар, мучное, белый рис, каши быстрого приготовления, газированные напитки, сухофрукты. 4. Все углеводы в первую половину дня. 5. Кушайте кашу не чаще 1 раза в день, в идеале - на завтрак. 6. В обед - мясо и сложные блюда, на ужин - отдавайте предпочтение рыбе, яйцам, морепродуктам, для гарнира используйте овощи. 7. Выполняйте легкие физические нагрузки, выберете вид спорта, который Вам доставляет удовольствие (танцы, йога, пилатес и др.) Уверена, результат не заставит себя ждать!