Лидия | 2017-03-12 07:56:22

увеличены лимфоузлы

Здравствуйте! Увеличены лимфоузлы подчелюстные с права более года, и паховые. Делала узи размером они примерно одиниковы по 14мм, 10мм на 5мм. По совету врача сдала анализы на инфекции которые вызывают лифаденому. Все они негативные. Анализ общий с небольшими отклонениями, биохимия увеличен лактатдегидрогеназа,общий билирубин, мочевина, аст. Моча лейоциты 25 и положительная проба на индикан. Можно ли к вам попасть на консультацию в ближайшее время, возможно ли подьезать к Вам даже завтра?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам необходима консультация в нашей гематологической поликлинике. Тел.: (044)-440-13-55. Валерий Вознюк.