Светлана | 2017-03-12 14:13:23

Признак педофилии или норма

Здравствуйте! Прошу Вас как специалиста дать оценку происходящего. С мужем прожили вместе 17 лет. Замуж вышла за него девственницей. За все время никаких измен и подозрений не возникало. К гулящим женьщинам относится очень плохо уважает целомудрие. Недавно обнаружила что муж переодически просматривает порно с девушками в поисковике набирает: порно с девствинницами, маленькие титечки, секс с гимнастками, взлом целочки. Видео все просмотрела обычный секс с молоденькими девушками. Без извращений. Теперь очень обеспокоена подозрением на педофилию. У нас дочь подросток боюсь с таким человеком жить, и оставлять детей. Неделю хожу думаю ни спать ни есть не могу. Может уже пора бежать от него без оглядки? Спасать детей? Или все таки я надумала себе эту проблему. Может ему необходимо лечение пройти?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Как же получилось, что за 17 лет Вы так и не смогли изучить своего мужа ... , и готовы запросто бросить его и бежать без оглядки? Н-да.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Для мужской сексуальности часто необходимо разнообразие в сексе или стимулы в фантазировании эротических сцен. Это оживляет интимную жизнь, но в подавляющем большинстве случаев не выходит за пределы фантазий. Беседа с сексологом или с медицинским психологом, психотерапевтом может дать ответ на ваш вопрос. Обвинения, не подтверждённые фактами, могут нанести и психологический удар по мужу и разрушить семью.