Татьяна | 2017-03-12 14:41:30

Скайп-консультация

Добрый день, Владимир Иванович, возможна ли скайп консультация? По вопросу здоровья мамы, мы из другого города, заинтересовала Ваша статья по гиперпаратериоз, хотелось бы узнать Ваше мнение по нашему вопросу

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Скайп консультация невозможна, поскольку этим самым скайпом не пользуюсь.
Могу дать эл. почту - [email protected]. Следующий мой прием на Кловском спуске 13а 22 марта с 9 до 13.