Айганыш | 2017-03-12 17:17:20

Питание

Здравствуйте, вешу 80,4 кг рост 159, начала ходить в фитнес уже две недели 3 раза в неделю, питаюсь правильнл утром овсянка без сахара, салаты винегрет, из капусты моркови, в духовке тефтели, окорочка просто на воде, пью кефир, воду, не ем сладости, сахар, хлеб, но вес не уходит

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый день! 2 недели - это не большой срок. Советую: 1. Добавить анаэробные нагрузки (пешие прогулки на свежем воздухе, легкий бег на беговой дорожке или арбитрек в умеренном режиме), если у Вас нет проблем со здоровьем. 2. Кушайте 4-5 раз в день, порцию не превышайте 300 г. 3. Замените утреннюю овсянку на цельнозерновые каши, которые нужно варить (гречка, дикий рис, ячмень, пшено). 4. Не кушайте морковку, свеклу, картошу и тыкву после 15 ч. 5. Добавьте в свой рацион больше зелени и орехов (не больше 30 г в день). У Вас все получится, удачи!