Дарья | 2017-03-12 22:41:29

Рацион

Здравствуйте! Скажите,судя по моему рациону правильно ли я питаюсь ?Завтрак -30 г сыр брынза, 1 куриное яйцо, 100 г салат помидоры огурцы, 40 г хлеб зерновой. Перекус -1 печеный картофель, 80 г морская капуста . Обед- 100 г отварной лосось,100 г соте овощное,100 г салат помидоры огурцы. Ужин -20 г сыр Фета,200 г кефир 2.5%, 200 г салат помидоры огурцы. Кофе только натуральный, вместо сахара мед -1ч.л в день. Мясо не ем.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Здравствуйте! Вы не указали Ваш пол, вес и возраст. Если смотреть по Вашему меню, продукты Вы выбираете правильно, рацион на день Вы описали неплохой, но я не увидела каш, фруктов, бобовых. 1. Избыток молочных продуктов также не полезен. Старайтесь употреблять не больше одной порции кисломолочного продукта или сыра в день. 2. Бобовые хорошо подойдут для обеда, также являются замечательным источником белка для тех людей, кторые не употребляют мясо. 3. Рыбу лучше перенести на ужин. 4. Старайтесь отдавать предпочтение сезонным овощам. Удачи!