геннадий | 2017-03-13 09:56:18

натер половой член

здраствуйте.я натер головку полового члена.немного сошла кожа.чем мазать мне кожу чтобы все востановилось.спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Вы уверены, что натёрли, а не заразились какой-то инфекцией? Иногда инкубационный период (напр., при сифилисе) может быть до 6 месяцев. Доктор осматривает, задает вопросы, пальпирует, часто назначает анализы, а потом дает советы или назначает лечение. Если исключаете инфекции, то можете наносить пантенол спрей, который просто снимает воспаление, не изменяя клинику заразного заболевания.