Добрый день!мне 20 лет с девушкой встречаюсь с 19до етого ни у меня ни у...

Добрый день!мне 20 лет с девушкой встречаюсь с 19до етого ни у меня ни у нее не было девушек-парней.но где то в 17 у меня на половои орагне(члене)появилась какая то высыпка такие маленькие прыщики откуда они не знаю потому что сексом я до етого не занимался.теперь когда мне 20 думаючто делать?у девушкки все ок никаких болей нету и высипки тоже нету.а уменя ети маленькие прыщики но болей нету.ничего не болит и не мешает.что ето может бить?инфекция?или может какая то реакция организма?но высипка не равномерная.........пробывал разние презервативи....

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Смотреть Вас нужно, по такому описанию вряд ли кто то сможет помочь.