Ирина | 2017-03-13 13:48:56

При половом акте член теряет устойчивость

Добрый день. Парню 24 года при половом акте член теряет устойчивость и не всегда реагирует на ласки и сексуальное бельё. Подскажите пожалуйста чем можно подлечить.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Иногда ласки могут быть такими, что от них может вообще упасть. А на сексуальное белье не обязательно должна быть мощная эрекция. И не очень понятно, что же тут надо "подлечить". Качество эрекции - это индикатор, что происходит в голове у мужчины (где мозг). И условно можно различать две фазы возбуждения - и соответственно им - проявления эрекции: ее сила может колебаться в ответ на внешние обстоятельства, и вторая фаза - когда внешние факторы уже существенно не влияют, и член ослабнет только после семяизвержения.