Alina | 2017-03-14 11:26:01

Вагітна

Доброго дня. У мене 36 неділя вагітності. У мене болить дуже спина і внизу​ живіт. Уже з тиждень білі рідкі виділення. Трохи є тошнота і сьогодні був рідкий стілець. Що це може бути???

Ответы врачей 1

Загребельный Андрей Васильевич
акушер-гинеколог
Адрес: Зав. отд. гинекологии Перинатального центра Волынского областного детского территориального медицинского объединения

Здравствуйте. Все симптомы, кроме последнего, скорее всего свидетельствуют о подготовке организма к процессу родов: открывается шейка матки, опускается предлежащая часть. Это вполне нормально. По поводу последнего симптома – рекомендую обратиться к врачу.