Дмитрий | 2017-03-14 22:26:58

Высыпания после семяизвержения

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий и мне 17 лет.Пару месяцев назад заметил,что после мастурбации появляются глубинные прыщи в области рта(вокруг него). Сначала думал,что это возрастное,но после отказа от мастурбации на 2-3 недели всё на лице исчезает и во круг рта перестают появляться прыщи.Потом в интернете увидел картинку "какая часть лица за какие органы отвечает " и на области вокруг рта было написано "органы малого таза". После этого и понял,что это всё связано.Подскажите как решить проблему

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
То есть Вы, как я понимаю, несмотря на то, что появляются прыщи, все-таки продолжаете заниматься мастурбацией, вместо того, чтобы найти себе девушку? Хм.