Максим | 2017-03-15 01:46:21

Сексуальное отклонение

Фут фетишизм. Влечение к женским стопам сопровождает меня уже минимум 5 лет (мне сейчас 17) . Раньше это было просто легкое возбуждение от женских стоп, но теперь это превратилось в дикое непреодолимое желание. Это мешает в сексуальной сфере . Женские ступни настолько сильно возбуждают, что остальные части тела (грудь,попа) стали возбуждать намного меньше. Девушки нет. Что предлагаете делать?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Непонятно, - "в дикое непреодолимое желание" чего именно превратилось ваше легкое возбуждение? - Вы что, половой акт хотите с женской стопой совершить, или как-то иначе? Очень похоже, Вы просто большой фантазер, потому что девушки нет, или от природы. Один риск есть - когда подруга появится, Ваша сексуальная сфера еще на чем-нибудь остановится - на волосах, или подмышке, или клиторе, ... родимом пятне. Так что берегите себя.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Рекомендовано реализовать свои фантазии. Надеюсь, что познакомитесь с девушкой и та будет не против, что её стопы так сильно вас возбуждают. Это не криминал - целовать объект обожания.