Замир | 2017-03-15 14:38:43

О сексе

Здравствуйте, у меня такой вопрос, во время интимной близости женой когда она сильно возбуждена у нее на несколько раз увеличивается гениталий становится очень мокрым, но при этом теряется чувствительности или возмущаться что у меня член маленький и она не чувствует (размер члена 13-14см), и хоть сколько не сделай она не достигает оргазма. Но если ее не сильно возбуждая проникая, пока она не сильно мокра она достигает оргазма, при этом я остаюсь как-то не увлетворенным... Может действительно мой член для нее маленький? (Родила она кесеровым путем). И еще такой вопрос мы будущей женой занимались сексом в течение года, до этого она была девственницей, и как-то решили пойти гинекологу на осмотр и при осмотре обнаружилась что она до сих пор девственницей, потом через несколько времени у нас получилось как говорится кровь все такое. А вообще такое возможно как мы обходили эти пути мне и моей жене до сих пор непонятно...

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Извините, вначале думал, необходимы подробности, потому что совсем ничего не понятно: во сколько раз увеличивается и какой именно гениталий. Потом Вы что, - вместе с женой ходили к гинекологу или как? Это странно очень. И когда женщина мокрая, - мужчине в радость, а у Вас - все наоборот. И про девственность Вы вспомнили после кесарева. Полная путаница. Поезжайте лучше к доктору на консультацию.