Добрый день. Мне 25 лет

Добрый день. Мне 25 лет. Врачи не могут определиться с диагнозом, может быть кто-то встречал аналогичную ситуацию: уже больше 2-х месяцев держдится температура 37,3, последние 2 дня начала доходить до 37,5, слегка тянет с правой стороны в пояснице, в общем анализе мочи из "не нормы" - белок - 0,3 г/л и эритроциты змін4-6 в пол/зрен и незмін: 8-10 в п/зр, бактерий не обнаружено, анализ по нечипоренко: лейкоциты - 3*10^6/л и эритроциты 0,25*10^6/л цилиндров и бактерий не обнаружено. В био.хим анализе высеяна бактерия Entecorococus faecalis 10^3 КУО/г. Анализ крови: сое в норме, лейкоциты и гемоглобин тоже. На простукивание ничего не болитВопрос: у меня проблемы с почками или температура по другой причине?

Ответы врачей 1

Специалист
Основываясь только на приведенные Вами результаты анализов, к сожалению , сказать , что является причиной повышения температуры - невозможно. Но, Вам обязательна консультация гинеколога.