Тарченко Светлана | 2017-03-16 23:06:58

помощь косметолога

Здравствуйте. Мне 42 , хочу у Вас спросить , какой фирмы лучше купить крем, для лифтинга кожи ? Сделала три мезо с гиалуроновой к-той, процедура не очень приятная.Слышала,что есть крема, которые дают эффект лифтинга . У меня очень чувствительная, комбинированная кожа, с куперозом 2 степени.Может посоветуете, какую то сыворотку? Спасибо большое )))

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Здравствуйте, Светлана, могу рекомендовать крем от Holy Land, серия Calm Red DAYTIME EMULSION, дневная эмульсия от Holy Land предназначена для глубокого увлажнения кожи в течение дня. Средство смягчает и успокаивает кожу, а также препятствует расширению сосудов. В состав продукта специалисты компании Холи Лэнд добавили экстракты ромашки, алоэ и календулы, которые снимают раздражения и покраснения. Для лифтинг эффекта хорошее отсредство от Danne Nite Firming Creme, он разработан для возрастной кожи с проявлением купероза. К блогаприятным свойствам крема относят:масло сафлоры содержит олеиновую и линолевую кислоты, быстро восстанавливает эпидермальный барьер; сквален обладает выраженным смягчающим действием; алоэ вера содержит аминокислоты, стерины, ферменты, жирные кислоты, сахара, лактат магния, обеспечивающие увлажняющее, заживляющее, бактерицидное, тонизирующее, фотозащитное действия; аскорбил-2-фосфат магния является антиоксидантом, оказывает отбеливающее и регенерирующее действия, а также участвует во многих реакциях гидроксилирования, в том числе в реакции гидроксилирования пролина и лизина при синтезе коллагена; экстракт винограда стимулирует обновление клеток кожи, оказывает противовоспалительное, защищающее действия; аллантоин стимулирует регенерацию и обновление клеток эпидермиса; токоферол является антиоксидантом, предохраняет от окисления полиненасыщенные жирные кислоты, предотвращает аутоокисление липидов биомембран; мочевина является мощным увлажнителем.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.