Айгюн | 2017-03-17 14:43:50

Печень

Здравствуйте.Меня зовут Айгюн.Я девушка.Мне почти 22 года.За последние 4 дня у меня болит под правым ребром.и вокруг него.Мне кажется что это печень.боли тупые и переодичные.я не могу идти на данный момент к врачу на осмотр и лечится медикаментами так как у меня большие финансовые проблемы.Я прошу вас помочь мне с рецептами народных и подручных средств от печени.чтоб я могла её как то по лечить.проблема в том что я не знаю что именно с печенью и какая проблема и от чего именно мне лечить печень.я не знаю может она увеличилась.может это от алкоголя.может цирроз печени.я не знаю потому что не обследовалась.просто хочу получить от вас совет какими народными и подручными средствами можно вылечить все проблемы связанные с печенью.помоги мне пожалуйста.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Никаким циррозом в ЭТИХ данных ДАЖЕ не пахнет. Обратитесь к бесплатному врачу. Пусть терапевт изначально проблему истолкует.