Евгений | 2017-03-17 14:49:56

Отсутствие или очень слабая эррекция отсутствие желания

Добрый день уважаемый Георгий Иванович! Меня зовут Евгений мне 32 года. У меня отсутствие сексуального желания, эррекция очень слабая или вообще ее нет. При контакте с женой нужна очень долгая стимуляция. Как последняя надежда преобретал различные препараты: Йохимбекс гармония, Эротон но после употребления не получаю никакого ожидаемого результата эррекции нет. Единственное что голова становится как чумная и не много начинает болеть и все. Первый половой опыт был в 18 лет. До этого в 16 лет девственную плеву удалял уролог. Надеюсь на Вас как на последнюю надежду.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Девственная плева есть только у женщин :-) Вероятно, "...удаление девственной плевы...урологом..." - это устранение фимоза хирургическим путём? Для понимания основной проблемы (алибидемия и эректильная дисфункция) пяти (!) строчек экранного текста абсолютно недостаточно!! Причины могут быть разные (биологические, психологические, ситуативные). Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать бесчисленное разнообразие таких вариантов "через экран монитора" - бесполезная затея! Нужно общаться со специалистом в РЕАЛЬНОМ формате.