Николай | 2017-03-17 15:46:12

Проблема с эрекцие

Здравствуйте, у меня проблема у меня практически перестал вставать член. Этотпроисходит третий день. Случилось это после того как у меня был нервный срыв из за разрыва с девушкой плюс у меня на фоне нервов поднялось давление до 160 на 100 и я не мог спать более 3 часов в сутки. После долгих манипуляций он все же еле встаёт, но назвать эрекцией крайне сложно. Что делать а то у меня паника

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Член, в общем. почем зря вставать не должен. Если расстались - зачем ему вставать? Теперь нужно ждать, когда новая девушка появится в вашей жизни, а это может и не очень быстро произойти. Поэтому мужчине важнее об отношениях с девушкой заботиться, чем о члене. Он-то всегда, когда нужно, встанет, и всегда под рукой, а вот девушка - нет. Ушла - и все.