Игорь | 2017-03-17 17:24:59

Неудача при первом разе.

Так произошло што до 21 года я был девственником. И вот появилась девушка с которой должен был бить секс, на 5 лет старше меня, очень сексуальная. нервничал, сказал што ето у меня первый раз, мы выпили с ней (но при том немало, да и на голодный желудок, от чего меня развезло немного). Вроде волнение прошло. Она взяла инициатуву в свои руки. Но все же член никак не вставал, как она не пыталась. Занимались с ней разным, но только не обычным сексом. Уже второй день, пытаюсь поднять его. Но встает с трудом и не полностью . От чего ето может быть от нервов или от алкоголя? Што делать? через пару дней должен встретится с ней опять!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Просто не употребляйте алкоголь перед сексом. Не очень понял, с чего же так нервничать-то? Если сами не знаете, что делать, - природа подскажет.