Роман | 2017-03-18 10:10:36

спина

Здравствуйте.Лечил спину у врача.Медокалм,мовалис и нейрорубин(всё уколы).Спина прошла ,но теперь стало тянуть ногу при ходьбе или когда стоишь.Говорят защемления сидал.нерва.Посоветуйте пож.хорошие препараты и процедуры.Спс.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
плохо вас смотрели и лечили. боль в спине и тянет ногу - это одна и та же патология. как вы убедились боль прошла, а нога нет. потому что медикаменты не лечат. в зависимости от нарушения (а у вас скорее всего радикулопатия) зависит и объём лечебных мероприятий. как минимум иглы+ витамины группы Б. а препараты при таких заболеваниях всего один - антихолинэстеразные, альфалипоевая кислота. при болях таких препаратов немного больше: 1)ПНВС 2)миорелакснты, 3) вазодилятаторы 4) витамины. в самых тяжёлых случаях применяют нейролептики и мочегонные. вот она реальность. а не множество названий, которые перетасовывают и вам продают.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.