Анна | 2017-03-18 14:34:09

Муж хочет разнообразия

Добрый день, мне 32 года, мужу 33. В браке 5 лет. Муж был очень ревнив первые 4 года, а последний год стал переодеваться в женскую одежду периодически, далее стал просить, чтобы я откровенно одевалась, а теперь и вовсе регистрирует на сайте знакомств с целью познакомиться с 3 мужчиной, переписка с посторонними мужчинами его возбуждает так, что я даже и не нужна в этот момент. После кульминации процесса возбуждения , говорит, что это просто фантазия и на самом деле он этого не хочет. Но, до следующего раза, все повторяется заново. Помогите пожалуйста, т.к. к врачу идти отказывается, а у нас дети и решать вопрос радикально не хочется.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Никакого смысла в радикальном решении нет, и Ваша точка зрения очень меня радует, потому что позитивное отношение к сексуальности. Стратегия ваша может быть такой: подружиться. И откроется Вам женский мир ... в мужском теле. Если Вы будете действовать деликатно, уважительно к чувствам, ... то ваши отношения могут развиваться в определенном направлении, и семья не пострадает. Вам необходимо больше информации об этом - http://www.sexarchive.info/RU/index.htm - раздел сексуальное поведение человека.