Акмаль | 2017-03-18 14:52:10

Слабость

Здраствуйте. Мне 30 лет . У меня такая проблема. Пара месец назад у иеня все било хорошо. Я начал чувствоват слабость сразу и у меня начался страх. Я занимался сексом с трудности у меня член стоял но желание не было. Каждый ден стал хуже и хуже. Сейчас воопшн пропало. Врачи сказали что у меня все в норме . И гармонический нормально. До сих пор у меня нет желаний и член нестоит при приближения к моей жене. Это меня волнует. Импотенцияли это илиже чтото психологические разрушение. Анализи даже я сдавап И врачи внов сказали что в норме. К деаочкам вообще пропало желание. Ранше у меня 5 раз получилось . Проходитли это?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Ваше состояние может быть временным, и определяется оно тем, что через некоторое время все восстановится, как только вновь появится желание. Потому что в сексуальности самое главное - это влечение. Без него все сексуальные реакции протекают иначе.