Добрый день! у меня после удаленя лазером волосков над верхней губой появились покраснения от крыльев...

Добрый день! у меня после удаленя лазером волосков над верхней губой появились покраснения от крыльев носа до уголков губ. Раздражения, жжения или шелушения, нет. Держиться ужк довольно долго и не проходит. Как с этим бороться и можно ли наносить увланяющий или питательный крем? не будет ли крем способствовать росту волосков? спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь в клинику где делали депиляцию. Крем росту волос не поспособствует, но, раздражение может усилить. Специалист подскажет препарат которым можно все это снять.