Алена | 2017-03-18 23:42:50

Неудовлетворенность

Добрый вечер! Мне 28 лет. Я одинокая. Мужа нет. Постоянного партнера тоже, поэтому мне приходиться 2-3 в неделю удовлетворять себя самой, иногда с помощью фаллоимитатора или руками. Проблема в том, что я живу в поселке, у нас "напреженка" с холостыми и достойными мужчинами на роль партнера или будущего мужа. С одной стороны, я побаиваюсь вступать просто для удовлетворения сексуальных потребностей из-за слухов, в поселке все друг друга знают. А с другой, хочется реального партнера, вместо прежних способов применяемых мной раннее. Помогите избавиться от страха и вины! Можете что-нибудь посоветовать. По этой же причине у меня и личная жизнь не складывается, боюсь сорваться и переспать с человеком, отпугнув его потом. Понимаете?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Непонятно про страх и вину, - откуда вдруг. Это у Вас просто так жизнь организована, Вы же в этом не виноваты ... Есть простые способы найти партнера, и это всегда - расширение круга общения. Поэтому делаете себе план краткосрочных туров на год: каждую пятницу или субботу уезжаете куда-нибудь, в воскресенье возвращаетесь. На машине, автобусом, теплоходом, ... И уже через пару месяцев ... :)