Ольга | 2017-03-19 08:24:27

Как понять хочет он меня

Здравствуйте!у меня такая ситуация я начала строить отношения с мужчиной ему 28лет был женат но разошелся он с женой не так давно 3месяца назад!у нас проблема в плане интима мы уже вместе 2месяца и за это время у нас была интимная близость раз 5 у меня все хорошо в этом плане я его хочу мне с ним хорошо,но вот у него что я не понимаю.Во время интима у него может не получиться на это у него всегда есть ответ что мол переживания и т.д что все наладится все будет хорошо!если бывает то очень редко что мы займемся сексом!!!!Вот я не могу понять то-ли он хочет меня как девушку или просто с помощью меня пытается забыть свою бывшую.как понять мне это (((((

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Забыть вовсе жену (как и любого очень близкого человека) мужчине вряд ли возможно, и это всегда реальность в новых отношениях, хотя бы потому, что, наверное, есть ребенок и надо заботиться. У Вас есть два пути, - просто поговорить с ним об этом (без претензий, разумеется), и дальше развивать отношения, или, наоборот, - сделать паузу, и на время дать мужчине возможность попереживать развод отдельно от Вас. Вы никогда сексом мужчину к себе не привяжете, если нет никаких других серьезных систем отношений, а у Вас, как я понимаю, их нет, вам только предстоит создать.