Сергей | 2017-03-19 23:44:39

Такая проблема

Здравствуйте, проблема в том,что 1,5 месяца назад произошла ссора с любимой девушкой,после которой девушка потеряла желание и наслаждение в сексе.Мы хорошо проводим время, 2ем боимся конца отношений,но секса у нас нет, девушка сама не понимает что с ней произошло, когда я начинаю с ней тему про секс,она входит в ступор и боится,что из за этого я её брошу. У меня получается её возбудить, но наслаждения она не получает и я прекращаю половой акт. Сегодня после такого случая она начала паниковать и говорить , что она из-за этого "ненормальная". Мы договорились,что с ней все хорошо и что вместе решим эту проблему путем пробования вновь. На следующих выходных я хочу купить вина и включить расслабляющую музыку,может это отвлечет её. Но что мне делать,если у меня ничего не выйдет? Когда я пытаюсь выяснить , что именно её так сильно задело в ссоре , то она говорит что не знает.Может быть были такие случаи,может вы посоветуете как это исправить

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Не могу представить, как Вы сможете все это выполнить, тем не менее попытаюсь советом: видимо, девушка действительно пострадала, а повод в ссоре мог и не иметь особого значения, в то время как Ваши эмоциональные реакции, - да; и теперь девушка уже не сможет вернуться в прежние отношения, какие были до ссоры, а Вы именно это ей предлагаете через секс. Договор ваш вряд ли сработает, как и обстановка, которую Вы планируете, однако это может быть очень полезным отвлекающим маневром, потому что если Вам в такой обстановке удастся убедить партнершу, что между вами есть более сильные отношения, чем сексуальные, и Вы готовы ждать так долго, как ей самой захочется, ... и если раньше ваши встречи предполагали обязательный секс, то теперь - вовсе нет, ... и т.п., ... Смысл такого как-бы защитно-отказного поведения женщины в том, что существует мотивация (возможно, не в полной мере осознаваемая), удовлетворение которой предполагает усиление, закрепление существующей связи с мужчиной как за счет его личностных ресурсов, так и внешних факторов, регулирующих отношения полов. Другими словами, ссора послужила лишь поводом, чтобы вскрыть неудовлетворенность вашей партнерши уровнем отношений с Вами, и она хочет, чтобы Вы сделали более серьезный шаг. А девушка - любимая. Вопрос в том, готовы ли Вы?