Как и чем лечиться, если человек отказывается посетить доктора

Добрый день. У моего дедушки на протяжении недели идет кровь , когда идет по - большому в туалет, именно кровь и больше ничего. До этого он упал, были подозрения на то что сломано ребро, он пил обезболивающие, на этом все, еще и любит выпить алкоголь. Сейчас он отказывается наотрез идти к врачу, кричи, ругается на все - но при этом кровь как шла так и идет за день раз 5 бывает. Я прочла что это может быть связано в кишечником и отдавать боль в ребра. Подскажите что это может быть и чем лечить, к онко заболеваниям же это не относится? Не похудел, ест, двигается- только боли в области ребер и кровь постоянно выходящая. К врачу он точно не пойдет даже насильно не заставить человека, но нужно хотя бы какое- то лечение правильное. Сейчас пьет какие то чаи от почек,сердца... Но это все не правильно. Помогите советом!!!!! Спасибо

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

К сожалению, без очного участия проктолога диагностика и лечения стартовать не могут!