Виктор | 2017-03-20 09:23:02

Эрекция

Здравствуйте. Не буду долго тянуть, сразу к проблеме. Познакомился с девушкой, все в ней нравится, но когда доходит до секса, тут полный облом. Пробовали 2 раза, не встает. На 3-ий кое-как встал и после небольшого перерыва (2 недели) снова все повторилось-эрекции нормальной не было. Она не девственница, у меня секс до этого был лишь раз. Читал про СТОСН, но методика с неиспользованием члена в акте не подойдёт, что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Недостаточно данных для совета: из Вашего сообщения можно только предполагать, почему не работают ваши сексуальные реакции, - из-за низкой мотивации к сексуальным отношениям. А это и от природы может такое быть, и от невроза какого-нибудь, и, конечно, как результат потребления любых психоактивных веществ ...