Измена_Жены | 2017-03-20 11:19:02

возбуждение от мысли что жену имеет ктото другой

Я долгое время жил с женой которая меня плохо возбуждала и не возбуждалась от моих ласк вообще. Мы с супругой прожили 15 лет и все эти годы секс был очень скучным. я заставлял себя возбудиться а для нее это было что то очень напоминающее мучение. в последнее время я нашел сценарий который начал нас возбуждать... это матерные слова оскорбляющие мою жену, о том что она женщина легкого поведения и должна отдаться другим мужчинам. она мне говорит что это не изза этого а просто она начала получать от секса удовольствие. но я попробовал нормальный секс какое то время все шло нормально потом она попросила меня говорить... я спросил, материть она согласилась. Мне это все кажется деградирющим. Я долгое время не изменял жене... но несколько лет назад начал встречаться с моей бывшей одноклассницей... в результате у нас ничего не получилось но выяснялось что она встречалась до меня с моим другом. который всегда казался мен мачо и был в какой то мере примером мужчины с которым охотно встречаются женщини ради секса. так вот началом всего этого стала именна его фигурв во время нашего секса... я долго не решался но потом попросил предстваить секс с ним... и почувствовал что это в какой то мерее ее возбудила (но она сказала что возбудилась от моего желания) и это в свою очередь очень сильно возбудило меня.... и с тех пор мы активно занимаемся сексом... и уже не представляю секс без этой грязи... все это идет паралельно с девушкой с которой я живу уже несколько лет. изменяя жене.. это очнеь молоденькая девушка котороя начала завязывать со мной отншения и хотела реальных отношений со мной... мы сней тоже живем ... и с ней сценарий тот же... но меня не возбуждает то что она изменяет мне. меня возбуждает мысль о том что мне изменяет моя жена.... поводом этого письма послужил сегодняшний случай... я жену попросил теперь поменяться ролями... она мне должна была предлагать заняться сексом с другой женщиной.... и я начал историю о том как я занимюсь сексом с другой женщиной и поймал себя на мысли что ничего не изменилось.... все это время меня возбуждала мысль именно о том что я сплю с потоскушкой... меня это деградирует и я хочу в этом разобраться...

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Благодарю Вас за такое подробное и обстоятельное сообщение. У меня такое вИдение появилось: что Вы с женой 15 лет скучали в сексе, и, наконец, получили награду за ваше долготерпение. Теперь жене нравится (и способ Вам известен, - воздействие на ее слуховой анализатор матом-перематом), как и Вам тоже - воображаете с ней другого мужчину, мачо. И теперь у вас с женой частый секс, и жена реально Вам не изменяет. А подружка ваша, девушка, - изменяет Вам реально, но Вас это не возбуждает никак, и жена как-бы предпочтительнее поэтому. И беспокоит Вас только одно: что Вы от этого деградируете. И что же могу Вам я сказать по этому поводу? - Я никакой деградации не вижу, а скорее - прогресс: потому что у Вас есть шанс, что частый секс с женой Вам будет нравиться больше-больше, ибо жена не изменяет реально, поэтому отношения надежнее, чем с девчонкой. Да и не заразит ничем. А если Вы только представите, как в прошлом уважительно относились к храмовым проституткам, какими дорогими и недоступными для простых были их умопомрачительно наслаждающие услуги, - просто вообразите, что спите с такой "потоскушкой" ... - и с чего тут деградировать-то?? - наоборот. Кстати, книжка есть, - "Проституция в древности". А разговаривать во время секса можно и о любви, необязательно материться. Попробовать просто надо, менять стили общения.