Руслан | 2017-03-20 11:29:14

Ярко выраженная гарднерелла вагиналис

Здравствуйте. Мне 21 год. Сдал анализы ПЦР ,обнаружили Гарднереллу вагиналис. Знаю что она в основном проявляется у женщин,но это по видемому тот самый редкий случай ярко выраженного проявления этого вируса у мужчин. УЗИ хорошее. Симптомы сопутствующие вирусу таковы: Сниженная эрекция,щиплющие ощущение в канале,мочеиспускание в малом количестве и темно желтого цвета,отсутствует утренняя эрекция. Доктор прописал юнидокс, вильпрофен и линекс. Все симптомы начали отступать,как их и не было,вернулась эрекция. После 5 дней лечения нарушил диету(вредный для здоровья отдых) и все пошло под откат.Половых контактов после сдачи анализов не имел. Потом врач прописал Тиберал курс 7 дней,3 раза в день(500мл). Пил 2 дня,Заметил ухудшение эрекции,и остановил курс. Но не приятные ощущения в канале исчезли. Потенцию ухудшил. Пожалуйста подскажите мне как лучше мне уничтожить вирус,трачу большие деньги в этой частной клинике,а толку никакого. Может быть мне повторить изначальный курс? Или что вы мне посоветуете? Написал слишком расскрытое обращение,но надеюсь вы не оставите меня без внимания.Спасибо большое за помощь

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Гарднереллёз лечится согласно клинического протокола. Не исключено, что у вас сопутствующий простатит или простатоз. Рекомендовано обследование половых партнёров.