Анастасия | 2017-03-20 15:26:13

Немеет

Здравствуйте. Несколько дней назад начало неметь и побаливать левое бедро с внешней части. Причем, онемение происходит только в положении лежа или полулежа, а когда встаю и начинаю двигаться, начинают возникать неприятные болевые ощущения немного выше коленки, а также появляется чувство прилива тепла к ноге. Через пару минут движения все проходит, как ничего и не было. А когда сплю, ничего подобного не происходит, хотя тоже нахожусь в лежачем положении. Это началось после начала занятий прессом, приседания и все в этом роде. Посоветуйте, что делать, и почему это вообще происходит.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Добрый вечер, Анастасия!

Это неврологический феномен. Разумно показаться неврологу. В плане лечения уже сейчас можно подключить плавание!