Елена | 2017-03-21 13:02:39

Не помогает лечение

Женщина 42 года. Врачи поставили диагноз психоз. Назначили лечение трифтазином, с 5мг довели до 15мг, принимала с циклодолом. К концу 3 месяца лечения снизили до 5мг. Состояние почти не изменилось. Полная разбитость, слабость, неудержимая сонливость. Нежелание чем-либо заниматься. Доктор говорит это от трифтазина, но не отменяет и не заменяет его. Чего ждать в ближайшее время, и возможно ли полное выздоровление? Спасибо!

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Обсудите с лечащим врачом возможность применения более современных нейролептиков, нежели Трифтазин.