Мерджен | 2017-03-21 17:00:12

растяжки на ноге

У меня уже 2 года растяжки на ноге, как мне убирать их ? Посоветуйте пожалуйста!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, в работе с растяжками нужно запастись терпением, хорошие рузультаты при комбинировании процедуры "плазмолифтинг+меороллер" и в домашнего ухода в виде крема третиноин 0,1%, после очной консультации, можно будет определиться с курсом и подобрать дополнительный процедуры.