У меня жидкость и воспалительный процесс в маточных трубах,сейчас принимаю Азицин,Бифацил,вчера закончила приём Серты...

У меня жидкость и воспалительный процесс в маточных трубах,сейчас принимаю Азицин,Бифацил,вчера закончила приём Серты и Офлоксина.Месячный цикл 28 дней,шли всегда как часики,сегодня уже 30 день ,а их нет и нет не каких предпосылок что должны пойти сегодня или завтра.Могут ли эти таблетки влиять на цикл?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем же столько антибиотиков? Вы решили себя убить или что? А вы уверены, что вы не беременны?
Но я не удивлюсь, если у вас не будет месячных еще полгода - как ваша печень может все это выдержать? А именно она являетя самым важным звеном в усвоении организмом собственных половых гормонов.