Женя | 2017-03-22 14:22:19

Анализы

Здравствуйте! У моей бабушки анализы показали: Креатинин в крови - 154 мкмоль/л (норма до 96) , Мочевина-10 ммоль/л (норма до 7), мочевая кислота - 550 мкмоль/л (норма до 357), анализы печени внорме кроме ГГТ - 75 од/л (норма до 38). Белковые фракции альбумины 55,3 %, глобулины -44,7%. Назначили капельницы с альбумином после того как бабушке стало плохо. Можна ли такие капельницы бабушке при таких анализах почек? (я так понимаю почечная недостаточность)?

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Добрый вечер! Будет не корректно давать рекомендации только по одному анализу, не видя пациента. Также неизвестна причина ухудшения состояния. Вопрос о целесообразности применения препарата решает лечащий врач. Альбумин не противопоказан при таких результатах анализов почечных проб. Здоровья Вашей бабушке!