Алеша | 2017-03-22 18:14:16

СТОСН как с новой девушкой не облажаться...

Мне 18 лет,боюсь заниматься сексом ,потому что перед половым актом у меня падает ,то есть СТОСН. Как избавиться от этого не духовно(но и духовно можно тоже). Можно ли использовать "виагру" для того,чтобы с новой девушкой прошло все идеально? Не хочу облажаться. И не нужно ли будет потом использовать её? И,кстати,я подрачиваю,это как-то влияет? Продаётся ли виагра по штучно? Потому что упаковка слишком дорогая. Прошу помогите максимально как можно,чтобы не облажаться

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Дебютантный СТОСН лечится психотерапевтически, сексуальной терапией, дневными транквилизаторами, использованием сексуальных принадлежностей (кольца, эректоры, вакуумные массажёры), ..., и тем же силденафилом (виагра, пенигра, эректил, конегра, супервига.....), ...,. Доктор-сексолог разберётся и подберёт методику терапии.

При самолечении и покупке препаратов спрашивайте в аптеке возможность покупки поштучно (обычно продают или есть поштучно в упаковке) и внимательно читайте инструкцию (действие препарата начинается через 1 час!!!)

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Во-первых, чтобы "заработать" СТОСН, необходим достаточно продолжительный опыт половой жизни, а Вам всего 18. Вы что, с 12 лет ? Если падает, это еще не диагноз. Член может парадоксально реагировать на женщину, если чел курит траву, гашиш, амфетамины нюхает, колеса глотает, ... И это не имеет значения, что курнул месяц назад, а к девушке - через два. Потому что в мозгу "тяга" плюс общее нервное состояние. Так что виагра тут не катит, она для взрослых дяденек. Я Вам советую обдумать все, прежде чем действовать. А то у Вас сумбур в голове какой-то, судя по тому, как пишете.