Вика | 2017-03-22 19:01:49

Новообразования

Мне 22 года, около полугода назад на внутренней стороне бёдер появились новобразования в виде пузырьков с белым творожным содержимым. Пару дней назад они набухли, покраснели. Из одного из них стала выделяться красноватая жидкость при надавлении, что это может быть?

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! "Пузырьки с творожистым содержимым" по описанию напоминают контагиозный молюск. Достоверность моего предположения можно подтвердить на осмотре у врача.