Павло | 2017-03-23 01:04:57

Слабке лібідо

Недавно була можливість перший раз зайнятися сексом з дівчиною, але нічо не вийшло, тому що була слабка або відсутня ерекція (трошки зявлялась і пропадала). Але в інші дні ерекція на порно нормальна! Справа в тому, що я з 11 до 18 років досить часто (1-2 рази в день) займався маструбацією а з дівчатами поводитися не вмів. Це призвело до змін в свідомості і дівчина не викликає в мене збудження. Я відмовився від порно і маструбації, але це не помагає. Як мені виправити зміни в свідомості? Буду дуже вдячний за допомогу!!!!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
У каждого свой собственный, предельно индивидуальный путь в формировании отношений с другими людьми на основе любовных, эротических, и сексуальных мотивов. И если у Вас нет или слабое стремление к девушкам, но присутствуют другие влечения, то нет смысла стараться быть таким, как все. В ситуации, о которой Вы пишите, в отсутствии или слабости эрекции просмотр порно и мастурбация не являются причинными факторами. Советую Вам вначале выполнить самоанализ: установить, что именно возбуждает Вас при просмотре порно, и какие чувства Вы испытывали, когда общались с девушкой, а после этого решить, приехать на консультацию к доктору-сексологу, кто ближе к Вам, или получить больше знаний о сексуальности (научных, проверенных) из доступных источников.